Spiele / Resultate | Alle Begegnungen

Alle bisher ausgetragenen Partien


ZEP = ZEP Gruppen A/B/A2/C, ZSPL = ZSPL, FSC = Feldschlösschen Cup, RPL = Regionale Plauschliga, PL = Plausch-/Freundschaftsspiel, TR = Training, TU = Turniere
Art Datum Spielort Heim Auswärts Resultat
ZEP 10.12.2017 Zug Horgener Dolphins SC Nord Star Flames 5 : 7
ZEP 02.12.2017 Bäretswil Kings Horgener Dolphins 2 : 5
ZEP 26.11.2017 Zug Horgener Dolphins Gipfelstürmer Schaffhausen 4 : 9
ZEP 19.11.2017 Zug Horgener Dolphins Kings 6 : 4
ZEP 18.11.2017 Wallisellen HC Condors Horgener Dolphins 3 : 5
PL 12.11.2017 Zug Horgener Dolphins Jolly Roger 3 : 12
ZEP 11.11.2017 Schaffhausen Gipfelstürmer Schaffhausen Horgener Dolphins 3 : 5
ZEP 04.11.2017 Bäretswil SC Nord Star Flames Horgener Dolphins 10 : 5
ZEP 29.10.2017 Zug Horgener Dolphins Türlersee Haie 3 : 4
ZEP 22.10.2017 Zug Horgener Dolphins HC Condors 3 : 3
ZEP 15.10.2017 Zug Horgener Dolphins Red Devils 3 : 10
PL 08.10.2017 Zug Horgener Dolphins Züri Devils 16 : 0
PL 07.10.2017 Bäretswil Ice Dogs Horgener Dolphins 8 : 3
PL 01.10.2017 Zug Horgener Dolphins Woozy Dogs 3 : 7
ZEP 19.02.2017 Zug Horgener Dolphins Türlersee Haie 2 : 9
ZEP 12.02.2017 Zug Horgener Dolphins Kings 2 : 4
ZEP 02.02.2017 Wetzikon Wild Piranhas Horgener Dolphins 9 : 5
ZEP 29.01.2017 Wallisellen Toten Hosen Horgener Dolphins 5 : 1
ZEP 14.01.2017 Küssnacht am Rigi Türlersee Haie Horgener Dolphins 3 : 0
ZEP 07.01.2017 Zug Horgener Dolphins Ice Dogs 3 : 5
PL 11.12.2016 Küsnacht (KEK) EHC Sagmäälfäger Horgener Dolphins 12 : 6
ZEP 03.12.2016 Bäretswil Kings Horgener Dolphins 4 : 2
ZEP 26.11.2016 Zug Horgener Dolphins SC Nord Star Flames 3 : 6
ZEP 19.11.2016 Bäretswil SC Nord Star Flames Horgener Dolphins 2 : 5
ZEP 13.11.2016 Bäretswil Ice Dogs Horgener Dolphins 5 : 7
ZEP 06.11.2016 Zug Horgener Dolphins HC Condors 1 : 0
ZEP 30.10.2016 Zug Horgener Dolphins Wild Piranhas 5 : 2
ZEP 16.10.2016 Zug Horgener Dolphins Toten Hosen 3 : 8
ZEP 09.10.2016 Zug Horgener Dolphins Red Devils 5 : 5
PL 01.10.2016 Bäretswil EHC Sharks Horgener Dolphins 10 : 8
PL 25.09.2016 Zug Horgener Dolphins EHC Sharks 7 : 9
ZEP 12.03.2016 Küssnacht am Rigi Türlersee Haie Horgener Dolphins 3 : 3
ZEP 24.02.2016 Effretikon EHC Sharks Horgener Dolphins 6 : 1
ZEP 14.02.2016 Zug Horgener Dolphins Ice Dukes 0 : 5
ZEP 07.02.2016 Zug Horgener Dolphins Ice Dogs 2 : 7
ZEP 31.01.2016 Bäretswil Ice Dogs Horgener Dolphins 5 : 3
ZEP 16.01.2016 Bäretswil Kings Horgener Dolphins 0 : 5
ZEP 03.01.2016 Zug Horgener Dolphins Buchs North Stars 17 : 1
ZEP 20.12.2015 Zug Horgener Dolphins HC Condors 4 : 6
ZEP 13.12.2015 Zug Horgener Dolphins EHC Sharks 2 : 5
ZEP 06.12.2015 Wetzikon Ice Dukes Horgener Dolphins 10 : 5
ZEP 29.11.2015 Dielsdorf Buchs North Stars Horgener Dolphins 0 : 6
ZEP 22.11.2015 Wallisellen HC Condors Horgener Dolphins 5 : 2
ZEP 15.11.2015 Zug Horgener Dolphins Türlersee Haie 11 : 8
ZEP 08.11.2015 Zug Horgener Dolphins Kings 5 : 8
PL 18.10.2015 Zug Horgener Dolphins Türlersee Haie 4 : 5
ZEP 14.10.2015 Wetzikon Red Devils Horgener Dolphins 1 : 8
PL 10.10.2015 Wetzikon Dynamo Schluefweg Horgener Dolphins 11 : 2
ZEP 04.10.2015 Zug Horgener Dolphins Red Devils 5 : 5
PL 27.09.2015 Zug Horgener Dolphins SC Nord Star Flames 15 : 6
PL 20.09.2015 Seewen HC Panthers Horgener Dolphins 3 : 10
ZEP 21.03.2015 Bäretswil Kings Horgener Dolphins 7 : 2
ZEP 14.03.2015 Küssnacht am Rigi HC Türlersee Haie Horgener Dolphins 5 : 3
PL 08.03.2015 Zug Horgener Dolphins SC Nord Star Flames 7 : 4
ZEP 22.02.2015 Dielsdorf Buchs North Stars Horgener Dolphins 2 : 6
ZEP 15.02.2015 Oerlikon HC Dragons Horgener Dolphins 1 : 2
ZEP 01.02.2015 Zug Horgener Dolphins Highlanders 5 : 0
ZEP 25.01.2015 Wetzikon Highlanders Horgener Dolphins 3 : 4
ZEP 11.01.2015 Zug Horgener Dolphins SC Kloten Flames 2 : 5
PL 05.01.2015 Effretikon SC Nänikon Horgener Dolphins 6 : 7
ZEP 04.01.2015 Zug Horgener Dolphins Kings 4 : 6
ZEP 14.12.2014 Zug Horgener Dolphins HC Türlersee Haie 4 : 3
ZEP 07.12.2014 Wallisellen Toten Hosen Horgener Dolphins 6 : 0
ZEP 23.11.2014 Zug Horgener Dolphins Buchs North Stars 8 : 2
ZEP 20.11.2014 Wetzikon Red Devils Horgener Dolphins 4 : 2
ZEP 16.11.2014 Zug Horgener Dolphins Toten Hosen 2 : 4
ZEP 08.11.2014 Kloten SC Kloten Flames Horgener Dolphins 2 : 2
ZEP 26.10.2014 Zug Horgener Dolphins HC Dragons 2 : 0
PL 19.10.2014 Zug Horgener Dolphins SC Nänikon 5 : 3
ZEP 12.10.2014 Zug Horgener Dolphins Red Devils 2 : 5
ZEP 09.03.2014 Küssnacht am Rigi HC Türlersee Haie Horgener Dolphins 4 : 2
ZEP 23.02.2014 Zug Horgener Dolphins Ice Dogs 5 : 5
ZEP 15.02.2014 Bäretswil Ice Dogs Horgener Dolphins 9 : 2
ZEP 08.02.2014 Zug Horgener Dolphins HC Türlersee Haie 6 : 4
ZEP 01.02.2014 Bäretswil Kings Horgener Dolphins 1 : 1
PL 26.01.2014 Wetzikon Highlanders Horgener Dolphins 5 : 6
ZEP 19.01.2014 Zug Horgener Dolphins SC Kloten Flames 3 : 3
ZEP 05.01.2014 Urdorf HC Dragons Horgener Dolphins 2 : 1
ZEP 15.12.2013 Zug Horgener Dolphins Gipfelstürmer Schaffhausen 4 : 6
ZEP 08.12.2013 Zug Horgener Dolphins HC Dragons 3 : 4
ZEP 01.12.2013 Dolder Toten Hosen Horgener Dolphins 1 : 8
ZEP 30.11.2013 Kloten SC Kloten Flames Horgener Dolphins 1 : 2
ZEP 24.11.2013 Zug Horgener Dolphins HC Condors 4 : 1
ZEP 10.11.2013 Zug Horgener Dolphins Toten Hosen 3 : 3
ZEP 09.11.2013 Schaffhausen Gipfelstürmer Schaffhausen Horgener Dolphins 2 : 8
ZEP 03.11.2013 Wallisellen HC Condors Horgener Dolphins 4 : 3
ZEP 27.10.2013 Zug Horgener Dolphins Kings 4 : 2
ZEP 18.10.2013 Schaffhausen HC Winti Lions Horgener Dolphins 5 : 3
PL 06.10.2013 Zug Horgener Dolphins HC Altstetten Devils 8 : 6
ZEP 26.02.2013 Dielsdorf EHC Sharks Horgener Dolphins 5 : 3
ZEP 17.02.2013 Zug Horgener Dolphins Kings 1 : 3
ZEP 10.02.2013 Zug Horgener Dolphins Wild Piranhas 0 : 7
ZEP 03.02.2013 Wallisellen Jolly Roger Horgener Dolphins 8 : 3
ZEP 31.01.2013 Wetzikon Wild Piranhas Horgener Dolphins 13 : 2
ZEP 26.01.2013 Bäretswil Kings Horgener Dolphins 3 : 5
ZEP 12.01.2013 Kloten Dynamo Schluefweg Horgener Dolphins 0 : 0
ZEP 16.12.2012 Bäretswil HC Altstetten Devils Horgener Dolphins 4 : 2
ZEP 14.12.2012 Kloten EHC Treff Selection Horgener Dolphins 12 : 4
ZEP 09.12.2012 Zug Horgener Dolphins EHC Swissair 2 : 5
ZEP 02.12.2012 Zug Horgener Dolphins EHC Treff Selection 6 : 3
ZEP 25.11.2012 Zug Horgener Dolphins HC Siebnen 2 : 4
ZEP 20.11.2012 Kloten EHC Swissair Horgener Dolphins 3 : 3
ZEP 11.11.2012 Zug Horgener Dolphins Jolly Roger 2 : 4
ZEP 04.11.2012 Zug Horgener Dolphins Dynamo Schluefweg 2 : 5
ZEP 28.10.2012 Zug Horgener Dolphins HC Altstetten Devils 5 : 5
ZEP 21.10.2012 Zug Horgener Dolphins EHC Sharks 0 : 1
ZEP 13.10.2012 Wetzikon HC Siebnen Horgener Dolphins 5 : 3
ZEP 25.02.2012 Bäretswil HC Altstetten Devils Horgener Dolphins 4 : 5
ZEP 19.02.2012 Zug Horgener Dolphins Jolly Roger 2 : 3
ZEP 12.02.2012 Zug Horgener Dolphins EHC Treff Selection 2 : 9
ZEP 04.02.2012 Wetzikon Dynamo Schluefweg Horgener Dolphins 5 : 0
ZEP 29.01.2012 Zug Horgener Dolphins Wild Piranhas 4 : 2
ZEP 19.01.2012 Wetzikon Wild Piranhas Horgener Dolphins 3 : 4
ZEP 07.01.2012 Küssnacht am Rigi Türlersee Haie Horgener Dolphins 2 : 4
ZEP 18.12.2011 Wallisellen Jolly Roger Horgener Dolphins 6 : 2
ZEP 11.12.2011 Zug Horgener Dolphins EHC Swissair 2 : 7
ZEP 04.12.2011 Zug Horgener Dolphins Türlersee Haie 2 : 3
ZEP 27.11.2011 Zug Horgener Dolphins Dynamo Schluefweg 2 : 3
ZEP 20.11.2011 Wetzikon Red Devils Horgener Dolphins 1 : 7
ZEP 13.11.2011 Zug Horgener Dolphins EHC Sharks 3 : 2
PL 04.11.2011 Wetzikon Blue Eagles Horgener Dolphins 2 : 13
ZEP 30.10.2011 Zug Horgener Dolphins HC Altstetten Devils 6 : 4
ZEP 23.10.2011 Zug Horgener Dolphins Red Devils 6 : 7
ZEP 21.10.2011 Kloten EHC Swissair Horgener Dolphins 3 : 3
ZEP 17.10.2011 Bäretswil EHC Sharks Horgener Dolphins 7 : 4
PL 02.10.2011 Zug Horgener Dolphins Buchs North Stars 8 : 1
PL 01.10.2011 Adelboden ZSC-Oldies /Seniore Horgener Dolphins 4 : 3
PL 12.03.2011 Küssnacht am Rigi Türlersee Haie Horgener Dolphins 9 : 3
ZEP 06.03.2011 Kloten EHC Treff Selection Horgener Dolphins 5 : 1
PL 04.03.2011 Bäretswil Sushi Kings Horgener Dolphins 2 : 5
ZEP 20.02.2011 Zug Horgener Dolphins Bandits 3 : 2
ZEP 18.02.2011 Kloten EHC Swissair Horgener Dolphins 0 : 5
ZEP 13.02.2011 Zug Horgener Dolphins Wild Piranhas 3 : 1
ZEP 06.02.2011 Bäretswil HC Altstetten Devils Horgener Dolphins 5 : 3
ZEP 03.02.2011 Wetzikon Wild Piranhas Horgener Dolphins 4 : 4
ZEP 30.01.2011 Bäretswil Bandits Horgener Dolphins 1 : 8
ZEP 24.01.2011 Bäretswil EHC Sharks Horgener Dolphins 7 : 3
ZEP 08.01.2011 Wetzikon SC Nänikon Horgener Dolphins 4 : 5
ZEP 19.12.2010 Zug Horgener Dolphins EHC Treff Selection 3 : 4
PL 07.12.2010 Bäretswil Storchenschnäbel Horgener Dolphins 2 : 15
ZEP 05.12.2010 Zug Horgener Dolphins EHC Sharks 4 : 1
ZEP 28.11.2010 Zug Horgener Dolphins Jolly Roger 1 : 7
ZEP 21.11.2010 Zug Horgener Dolphins SC Nänikon 3 : 7
ZEP 14.11.2010 Zug Horgener Dolphins Dynamo Schluefweg 3 : 5
ZEP 07.11.2010 Zug Horgener Dolphins EHC Swissair 2 : 2
PL 31.10.2010 Zug Horgener Dolphins Türlersee Haie 6 : 2
ZEP 23.10.2010 Wetzikon Dynamo Schluefweg Horgener Dolphins 3 : 1
ZEP 16.10.2010 Kloten Jolly Roger Horgener Dolphins 8 : 0
ZEP 10.10.2010 Zug Horgener Dolphins HC Altstetten Devils 2 : 6
PL 03.10.2010 Zug Horgener Dolphins Sushi Kings 8 : 6
PL 19.03.2010 Bäretswil Sushi Kings Horgener Dolphins 6 : 7
PL 21.02.2010 Zug Horgener Dolphins Sushi Kings 3 : 5
ZEP 14.02.2010 Zug Horgener Dolphins SC Blue Eagles 14 : 2
ZEP 08.02.2010 Bäretswil EHC Sharks Horgener Dolphins 4 : 6
ZEP 31.01.2010 Zug Horgener Dolphins SC Nänikon 5 : 0
ZEP 24.01.2010 Wallisellen Jolly Roger Horgener Dolphins 3 : 1
PL 17.01.2010 Zug Horgener Dolphins Sihltal Rangers 12 : 2
ZEP 14.01.2010 Dielsdorf Red Devils Horgener Dolphins 4 : 4
PL 10.01.2010 Zug Horgener Dolphins Kings 7 : 4
ZEP 20.12.2009 Zug Horgener Dolphins EHC Treff Selection 2 : 4
ZEP 13.12.2009 Zug Horgener Dolphins HC Altstetten Devils 7 : 12
ZEP 12.12.2009 Kloten EHC Treff Selection Horgener Dolphins 11 : 4
ZEP 05.12.2009 Wetzikon Dynamo Schluefweg Horgener Dolphins 8 : 2
ZEP 01.12.2009 Kloten EHC Swissair Horgener Dolphins 3 : 4
ZEP 29.11.2009 Bäretswil HC Altstetten Devils Horgener Dolphins 6 : 2
ZEP 22.11.2009 Zug Horgener Dolphins EHC Sharks 3 : 4
ZEP 08.11.2009 Zug Horgener Dolphins Jolly Roger 2 : 4
ZEP 04.11.2009 Effretikon SC Nänikon Horgener Dolphins 8 : 4
ZEP 01.11.2009 Zug Horgener Dolphins EHC Swissair 6 : 1
PL 25.10.2009 Dielsdorf Buchs North Stars Horgener Dolphins 0 : 8
ZEP 18.10.2009 Zug Horgener Dolphins Dynamo Schluefweg 8 : 3
ZEP 16.10.2009 Wetzikon SC Blue Eagles Horgener Dolphins 0 : 10
PL 11.10.2009 Zug Horgener Dolphins Sokol Engstringen 4 : 3
ZEP 04.10.2009 Zug Horgener Dolphins Red Devils 5 : 3
PL 26.09.2009 Zug Horgener Dolphins EHC Thalwil 7 : 2
PL 19.09.2009 Zug Horgener Dolphins EHC Affoltern 4 : 8
PL 24.03.2009 Wetzikon Burn Out Cracks Horgener Dolphins 10 : 4
ZEP 07.03.2009 Küssnacht am Rigi Türlersee Haie Horgener Dolphins 3 : 1
ZSPL 28.02.2009 Küssnacht am Rigi HC Rigi Horgener Dolphins 6 : 7
ZEP 21.02.2009 Kloten EHC Treff Selection Horgener Dolphins 6 : 3
ZSPL 15.02.2009 Zug Horgener Dolphins HM Herti Zug 6 : 3
ZSPL 14.02.2009 Zug EHC 88 Baar Horgener Dolphins 2 : 10
ZEP 08.02.2009 Zug (Herti) Horgener Dolphins Bandits 9 : 5
PL 06.02.2009 Bäretswil Ice Kwaks / Black Wins Horgener Dolphins 5 : 5
ZEP 02.02.2009 Bäretswil EHC Sharks Horgener Dolphins 6 : 2
PL 18.01.2009 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Burn Out Cracks 6 : 12
ZSPL 17.01.2009 Zug Zug Flames Horgener Dolphins 0 : 5
ZEP 11.01.2009 Zug Horgener Dolphins EHC Treff Selection 3 : 2
ZEP 10.01.2009 Effretikon SC Nänikon Horgener Dolphins 3 : 5
ZEP 04.01.2009 Zug (Herti) Horgener Dolphins Dynamo Schluefweg 2 : 1
ZEP 23.12.2008 Kloten EHC Swissair Horgener Dolphins 5 : 6
ZSPL 21.12.2008 Zug Horgener Dolphins Zug Flames 12 : 3
ZEP 14.12.2008 Zug (Herti) Horgener Dolphins Red Devils 3 : 3
ZSPL 07.12.2008 Zug Horgener Dolphins HC Rigi 5 : 2
ZEP 04.12.2008 Dielsdorf Red Devils Horgener Dolphins 7 : 4
ZEP 30.11.2008 Zug Horgener Dolphins Jolly Roger 0 : 5
ZEP 23.11.2008 Zug (Herti) Horgener Dolphins SC Nänikon 2 : 11
ZSPL 22.11.2008 Zug HM Herti Zug Horgener Dolphins 7 : 5
ZEP 16.11.2008 Zug (Herti) Horgener Dolphins Türlersee Haie 1 : 2
ZSPL 15.11.2008 Zug Horgener Dolphins Shocking Blue 12 : 6
ZEP 09.11.2008 Zug (Herti) Horgener Dolphins EHC Sharks 2 : 5
ZSPL 08.11.2008 Zug Horgener Dolphins EHC 88 Baar 9 : 8
ZEP 02.11.2008 Wallisellen Jolly Roger Horgener Dolphins 16 : 2
ZEP 28.10.2008 Bäretswil Bandits Horgener Dolphins 3 : 5
PL 26.10.2008 Zug (Herti) Horgener Dolphins Ice Kwaks / Black Wins 14 : 3
ZSPL 25.10.2008 Zug Shocking Blue Horgener Dolphins 8 : 5
PL 21.10.2008 Bäretswil Storchenschnäbel Horgener Dolphins 12 : 15
PL 19.10.2008 Zug (Herti) Horgener Dolphins Blue Eagles 4 : 2
ZEP 18.10.2008 Kloten Dynamo Schluefweg Horgener Dolphins 4 : 0
ZEP 12.10.2008 Zug (Herti) Horgener Dolphins EHC Swissair 6 : 2
PL 11.10.2008 Bäretswil Blue Eagles Horgener Dolphins 0 : 4
PL 05.10.2008 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins SC Nänikon 7 : 4
PL 28.09.2008 Küsnacht (KEK) GC Selection Horgener Dolphins 6 : 11
ZEP 22.03.2008 Bäretswil HC Robehuuse Horgener Dolphins 0 : 5
PL 11.03.2008 Wetzikon Burn Out Cracks Horgener Dolphins 9 : 12
ZSPL 05.03.2008 Küssnacht am Rigi KSC Küssnacht Horgener Dolphins 1 : 10
ZEP 03.03.2008 Bäretswil EHC Sharks Horgener Dolphins 8 : 4
ZEP 22.02.2008 Wetzikon Blue Eagles Horgener Dolphins 4 : 4
ZEP 16.02.2008 Wetzikon SC Nänikon Horgener Dolphins 5 : 8
ZEP 10.02.2008 Kloten Jolly Roger Horgener Dolphins 4 : 3
ZSPL 09.02.2008 Zug Horgener Dolphins Zug Flames 5 : 4
PL 03.02.2008 Zug Horgener Dolphins Burn Out Cracks 15 : 8
ZSPL 02.02.2008 Zug Zug Flames Horgener Dolphins 4 : 6
ZEP 27.01.2008 Zug Horgener Dolphins EHC Treff Selection 2 : 1
PL 20.01.2008 Zug Horgener Dolphins Traktor Pfaffhausen 21 : 1
ZEP 13.01.2008 Zug Horgener Dolphins SC Nänikon 7 : 8
ZSPL 12.01.2008 Zug Horgener Dolphins EHC 88 Baar 9 : 4
ZEP 05.01.2008 Wetzikon Dynamo Schluefweg Horgener Dolphins 2 : 2
ZEP 04.01.2008 Kloten EHC Treff Selection Horgener Dolphins 10 : 2
ZEP 21.12.2007 Kloten EHC Swissair Horgener Dolphins 3 : 5
ZEP 16.12.2007 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Bandits 9 : 3
ZEP 09.12.2007 Zug (Herti) Horgener Dolphins Jolly Roger 3 : 4
PL 08.12.2007 Seewen Black Hawks Horgener Dolphins 4 : 15
ZSPL 01.12.2007 Zug Shocking Blue Horgener Dolphins 3 : 15
ZEP 25.11.2007 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC Swissair 3 : 6
ZSPL 24.11.2007 Zug HM Herti Zug Horgener Dolphins 2 : 6
ZEP 18.11.2007 Zug (Herti) Horgener Dolphins EHC Sharks 3 : 5
ZSPL 17.11.2007 Zug Horgener Dolphins KSC Küssnacht 7 : 1
ZSPL 10.11.2007 Zug Horgener Dolphins Shocking Blue 7 : 9
ZEP 04.11.2007 Zug (Herti) Horgener Dolphins HC Robehuuse 4 : 3
ZSPL 03.11.2007 Zug Horgener Dolphins HM Herti Zug 5 : 0
ZSPL 28.10.2007 Zug EHC 88 Baar Horgener Dolphins 3 : 6
ZEP 21.10.2007 Zug (Herti) Horgener Dolphins Blue Eagles 2 : 1
ZEP 20.10.2007 Kloten Bandits Horgener Dolphins 3 : 4
PL 18.10.2007 Wetzikon Goldküschte Express Horgener Dolphins 0 : 16
ZEP 14.10.2007 Zug (Herti) Horgener Dolphins Dynamo Schluefweg 0 : 0
PL 07.10.2007 Zug (Herti) Horgener Dolphins Goldküschte Express 16 : 3
PL 30.09.2007 Zug (Herti) Horgener Dolphins Grashoppers II 2 : 15
ZSPL 04.03.2007 Zug (neue Halle) KSC Küssnacht Horgener Dolphins 4 : 7
ZEP 25.02.2007 Wallisellen Jolly Roger Horgener Dolphins 9 : 0
PL 24.02.2007 Thalwil EHC Thalwil Horgener Dolphins 5 : 15
ZEP 24.02.2007 Bülach Stierli Yeti Hockey Team Horgener Dolphins 4 : 2
ZSPL 20.02.2007 Zug Horgener Dolphins Shocking Blue 4 : 12
ZEP 18.02.2007 Zug Horgener Dolphins Stierli Yeti Hockey Team 6 : 5
ZSPL 17.02.2007 Zug EHC 88 Baar Horgener Dolphins 5 : 2
ZEP 11.02.2007 Zug Horgener Dolphins EHC Sharks 5 : 2
PL 10.02.2007 Oerlikon Berufsfeuerwehr ZH Horgener Dolphins 1 : 19
ZEP 04.02.2007 Zug Horgener Dolphins Dynamo Schluefweg 2 : 2
ZEP 28.01.2007 Zug Horgener Dolphins Red Devils 5 : 2
ZEP 21.01.2007 Zug Horgener Dolphins EHC Swissair 6 : 1
ZSPL 20.01.2007 Zug Horgener Dolphins HM Herti Zug 7 : 2
ZEP 14.01.2007 Zug (Herti) Horgener Dolphins EHC Treff Selection 3 : 3
ZEP 10.01.2007 Effretikon SC Nänikon Horgener Dolphins 2 : 4
ZEP 07.01.2007 Zug (Herti) Horgener Dolphins HC Robehuuse 3 : 3
ZEP 06.01.2007 Dielsdorf Red Devils Horgener Dolphins 2 : 8
ZSPL 16.12.2006 Zug (Herti) Horgener Dolphins Zug Flames 5 : 0
ZEP 15.12.2006 Kloten EHC Swissair Horgener Dolphins 4 : 0
ZSPL 10.12.2006 Zug HM Herti Zug Horgener Dolphins 1 : 8
ZEP 03.12.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Jolly Roger 3 : 13
ZSPL 02.12.2006 Zug (Herti) Horgener Dolphins EHC 88 Baar 3 : 5
PL 26.11.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC Thalwil 7 : 3
ZSPL 25.11.2006 Zug (neue Halle) Zug Flames Horgener Dolphins 2 : 16
ZEP 19.11.2006 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins SC Nänikon 5 : 8
ZEP 19.11.2006 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins SC Nänikon 5 : 8
ZSPL 11.11.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins KSC Küssnacht 18 : 0
ZEP 11.11.2006 Kloten EHC Treff Selection Horgener Dolphins 4 : 2
ZEP 04.11.2006 Bäretswil HC Robehuuse Horgener Dolphins 2 : 4
ZEP 28.10.2006 Wetzikon Dynamo Schluefweg Horgener Dolphins 3 : 5
ZSPL 21.10.2006 Zug (Herti) Shocking Blue Horgener Dolphins 0 : 10
ZEP 16.10.2006 Bäretswil EHC Sharks Horgener Dolphins 6 : 4
PL 08.10.2006 Zug (Herti) Horgener Dolphins Storchenschnäbel 13 : 5
PL 12.03.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Wetzikon II 13 : 5
PL 04.03.2006 Seewen Black Hawks Horgener Dolphins 5 : 11
ZEP 26.02.2006 Kloten EHC Treff Selection Horgener Dolphins 5 : 5
ZSPL 25.02.2006 Zug (neue Halle) CS Mambas Horgener Dolphins 0 : 9
ZEP 19.02.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC Treff Selection 3 : 3
ZEP 18.02.2006 Wallisellen Jolly Roger Horgener Dolphins 13 : 2
ZSPL 11.02.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC 88 Baar 5 : 0
ZEP 07.02.2006 Kloten EHC Swissair Horgener Dolphins 6 : 3
ZEP 05.02.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Stierli Yeti Hockey Team 12 : 5
ZEP 29.01.2006 Bäretswil EHC Barracuda Horgener Dolphins 3 : 1
ZSPL 28.01.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins KSC Küssnacht 20 : 0
ZSPL 22.01.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Shocking Blue 4 : 3
ZEP 15.01.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins SC Nänikon 4 : 9
ZEP 14.01.2006 Wetzikon Dynamo Schluefweg Horgener Dolphins 2 : 5
ZEP 08.01.2006 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Züri 12 Bulldogs 6 : 2
ZSPL 07.01.2006 Zug (neue Halle) HM Herti Zug Horgener Dolphins 3 : 7
ZEP 14.12.2005 Effretikon SC Nänikon Horgener Dolphins 5 : 7
ZEP 11.12.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC Swissair 1 : 4
ZSPL 10.12.2005 Zug (neue Halle) Shocking Blue Horgener Dolphins 2 : 11
ZEP 04.12.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Jolly Roger 5 : 6
ZEP 28.11.2005 Bäretswil EHC Sharks Horgener Dolphins 3 : 2
ZEP 27.11.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Dynamo Schluefweg 5 : 4
PL 20.11.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Black Hawks 7 : 6
ZEP 18.11.2005 Bäretswil HC Züri 12 Bulldogs Horgener Dolphins 5 : 3
ZEP 13.11.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC Sharks 2 : 2
ZSPL 12.11.2005 Zug (neue Halle) EHC 88 Baar Horgener Dolphins 7 : 5
ZSPL 30.10.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HM Herti Zug 7 : 1
ZSPL 26.10.2005 Küssnacht am Rigi KSC Küssnacht Horgener Dolphins 3 : 12
ZEP 23.10.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC Barracuda 5 : 3
ZEP 15.10.2005 Kloten Stierli Yeti Hockey Team Horgener Dolphins 3 : 5
ZSPL 09.10.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins CS Mambas 8 : 0
PL 24.09.2005 Wetzikon Wetzikon II Horgener Dolphins 12 : 10
ZEP 26.03.2005 Bäretswil EHC Eisbrecher Horgener Dolphins 0 : 5
ZEP 19.03.2005 Bäretswil Bandits Horgener Dolphins 2 : 7
PL 05.03.2005 Küssnacht am Rigi EHC Thalwil Horgener Dolphins 0 : 5
ZSPL 27.02.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Zuger Chiwawas 17 : 1
ZEP 26.02.2005 Bäretswil HC Robehuuse Horgener Dolphins 2 : 6
ZSPL 20.02.2005 Zug (neue Halle) CS Mambas Horgener Dolphins 1 : 4
ZSPL 19.02.2005 Zug (neue Halle) HM Herti Zug Horgener Dolphins 1 : 5
ZEP 13.02.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Goldküschte Express 4 : 2
ZEP 06.02.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Buchs North Stars 4 : 4
ZSPL 05.02.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Shocking Blue 10 : 1
ZEP 30.01.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Bandebysser 8 : 2
ZSPL 29.01.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HM Herti Zug 6 : 3
ZEP 23.01.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC Eisbrecher 6 : 1
ZSPL 16.01.2005 Urdorf EHC Birmensdorf Horgener Dolphins 3 : 4
ZEP 09.01.2005 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Muppet Boilers 7 : 2
ZSPL 08.01.2005 Zug (neue Halle) Zuger Chiwawas Horgener Dolphins 2 : 11
ZEP 19.12.2004 Dielsdorf Buchs North Stars Horgener Dolphins 0 : 2
ZEP 12.12.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Robehuuse 1 : 1
ZEP 08.12.2004 Effretikon Bandebysser Horgener Dolphins 2 : 5
ZSPL 05.12.2004 Zug (neue Halle) EHC 88 Baar Horgener Dolphins 6 : 2
ZSPL 04.12.2004 Küssnacht am Rigi KSC Küssnacht Horgener Dolphins 3 : 6
ZEP 28.11.2004 Wallisellen HC Black Wins Horgener Dolphins 2 : 1
ZSPL 27.11.2004 Zug (neue Halle) Shocking Blue Horgener Dolphins 3 : 8
ZEP 21.11.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Bandits 5 : 4
ZEP 20.11.2004 Kloten Stierli Yeti Hockey Team Horgener Dolphins 4 : 4
ZEP 14.11.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Stierli Yeti Hockey Team 9 : 2
ZSPL 13.11.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins CS Mambas 4 : 2
ZSPL 06.11.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC 88 Baar 9 : 5
ZSPL 31.10.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins KSC Küssnacht 9 : 1
ZEP 30.10.2004 Winterthur Muppet Boilers Horgener Dolphins 2 : 7
ZEP 24.10.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Black Wins 2 : 4
ZSPL 23.10.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC Birmensdorf 2 : 5
ZEP 14.10.2004 Wetzikon Goldküschte Express Horgener Dolphins 6 : 5
PL 28.03.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Buchs North Stars 16 : 9
FSC 14.03.2004 Wetzikon Sihltal Rangers Horgener Dolphins 0 : 2
ZEP 13.03.2004 Wetzikon Dynamo Schluefweg Horgener Dolphins 1 : 1
FSC 07.03.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Red Sox 5 : 0
PL 06.03.2004 Seewen Black Hawks Horgener Dolphins 3 : 12
ZEP 04.03.2004 Wetzikon Goldküschte Express Horgener Dolphins 0 : 3
ZEP 29.02.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Stierli Yeti Hockey Team 4 : 7
ZEP 24.02.2004 Küssnacht am Rigi HC Türlersee Haie Horgener Dolphins 4 : 2
ZEP 04.02.2004 Effretikon SC Nänikon Horgener Dolphins 6 : 6
FSC 01.02.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Sihltal Rangers 10 : 1
ZEP 29.01.2004 Bäretswil Red Devils Horgener Dolphins 8 : 8
FSC 25.01.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Ferag 5 : 0
FSC 13.01.2004 Wetzikon Campus Veritas Horgener Dolphins 4 : 7
ZEP 11.01.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC Sharks 2 : 10
ZEP 04.01.2004 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Türlersee Haie 1 : 3
FSC 08.12.2003 Rapperswil Ice Flyers Horgener Dolphins 2 : 5
ZEP 30.11.2003 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Dynamo Schluefweg 8 : 7
ZEP 23.11.2003 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins SC Nänikon 2 : 4
FSC 21.11.2003 Wetzikon Ferag Horgener Dolphins 4 : 9
ZEP 17.11.2003 Wetzikon Old Boys Horgener Dolphins 6 : 3
FSC 16.11.2003 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Campus Veritas 8 : 3
ZEP 09.11.2003 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Old Boys 3 : 6
ZEP 02.11.2003 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Red Devils 2 : 3
ZEP 20.10.2003 Bäretswil EHC Sharks Horgener Dolphins 8 : 2
ZEP 12.10.2003 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Goldküschte Express 3 : 5
ZEP 11.10.2003 Bülach Stierli Yeti Hockey Team Horgener Dolphins 6 : 4
PL 05.10.2003 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Maple Leafs 3 : 8
PL 21.09.2003 Küssnacht am Rigi EHC Birmensdorf Horgener Dolphins 11 : 1
PL 13.09.2003 Luzern Buchs North Stars Horgener Dolphins 12 : 8
ZEP 30.03.2003 Zug (Keine Halle) Horgener Dolphins EHC Barracuda 0 : 5
ZEP 23.03.2003 Zug (Herti) Horgener Dolphins FanClub Wetzikon 1 : 4
ZEP 16.03.2003 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Toten Hosen 7 : 2
ZEP 09.03.2003 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Bandebysser 6 : 4
PL 08.03.2003 Huttwil Nordiques Horgener Dolphins 2 : 10
ZEP 04.03.2003 Küssnacht am Rigi Türlersee Haie Horgener Dolphins 5 : 1
ZEP 23.02.2003 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Bandits 4 : 1
ZEP 09.02.2003 Oerlikon Kings Horgener Dolphins 1 : 5
ZEP 19.01.2003 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Kings 2 : 0
ZEP 11.01.2003 Wetzikon EHC Barracuda Horgener Dolphins 4 : 4
ZEP 05.01.2003 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Türlersee Haie 1 : 2
ZEP 22.12.2002 Urdorf The Penguins Horgener Dolphins 3 : 3
ZEP 11.12.2002 Effretikon Bandebysser Horgener Dolphins 4 : 5
ZEP 06.12.2002 Bäretswil HC Züri Bumerangs Horgener Dolphins 3 : 6
ZEP 03.12.2002 Dielsdorf Toten Hosen Horgener Dolphins 8 : 4
ZEP 17.11.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins The Penguins 5 : 3
ZEP 09.11.2002 Wetzikon Bandits Horgener Dolphins 1 : 4
ZEP 27.10.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins HC Züri Bumerangs 6 : 1
FSC 06.10.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Fanclub Wetzikon 16 : 0
ZEP 06.10.2002 Wetzikon FanClub Wetzikon Horgener Dolphins 7 : 2
FSC 24.03.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Sihltal Rangers 2 : 3
ZEP 17.03.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins HC Black Wins 5 : 0
FSC 10.03.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins FanClub Wetzikon 5 : 0
PL 09.03.2002 Bäretswil Document Flyers Horgener Dolphins 4 : 14
FSC 08.03.2002 Wetzikon Ferag Horgener Dolphins 0 : 9
ZEP 01.03.2002 Bäretswil Horgener Dolphins HC Züri Bumerangs 4 : 1
ZEP 24.02.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Buchs North Stars 2 : 1
ZEP 23.02.2002 Bäretswil HC Züri Bumerangs Horgener Dolphins 7 : 11
PL 21.02.2002 Rapperswil EHC Hombrechtikon Horgener Dolphins 5 : 3
PL 21.02.2002 Rapperswil EHC Hombrechtikon Horgener Dolphins 5 : 3
ZEP 17.02.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins DC Tomahawks 4 : 5
ZEP 10.02.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Kings 3 : 3
ZEP 09.02.2002 Wallisellen HC Black Wins Horgener Dolphins 2 : 3
ZEP 03.02.2002 Dielsdorf Buchs North Stars Horgener Dolphins 5 : 3
ZEP 02.02.2002 Kloten EHC Ice Cream Horgener Dolphins 1 : 6
FSC 27.01.2002 Wetzikon FanClub Wetzikon Horgener Dolphins 0 : 10
FSC 20.01.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Ferag 10 : 5
FSC 18.01.2002 Bäretswil Red Sox Horgener Dolphins 3 : 4
ZEP 13.01.2002 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins EHC Barracuda 1 : 4
FSC 07.01.2002 Rapperswil Ice Flyers Horgener Dolphins 1 : 9
ZEP 22.12.2001 Wetzikon EHC Barracuda Horgener Dolphins 6 : 0
ZEP 09.12.2001 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Ice Cream 9 : 1
ZEP CUP 08.12.2001 Bäretswil Horgener Dolphins Stierli Yeti Hockey Team 4 : 5
ZEP 02.12.2001 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins HC Robehuuse 2 : 4
FSC 25.11.2001 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Red Sox 6 : 3
ZEP 24.11.2001 Bäretswil Kings Horgener Dolphins 1 : 8
PL 18.11.2001 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Document Flyers 7 : 3
ZEP CUP 18.11.2001 Bäretswil Türlersee Haie Horgener Dolphins 2 : 4
FSC 17.11.2001 Wetzikon Sihltal Rangers Horgener Dolphins 9 : 2
PL 16.11.2001 Dielsdorf Maple Leafs Horgener Dolphins 4 : 7
ZEP 11.11.2001 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins FanClub Wetzikon 3 : 4
PL 08.11.2001 Wetzikon Highlanders Horgener Dolphins 4 : 5
ZEP 07.11.2001 Wetzikon DC Tomahawks Horgener Dolphins 2 : 1
FSC 04.11.2001 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Ice Flyers 5 : 4
PL 28.10.2001 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Maple Leafs 5 : 7
ZEP CUP 28.10.2001 Bäretswil Züri Dolphins Horgener Dolphins 3 : 5
ZEP 21.10.2001 Wetzikon FanClub Wetzikon Horgener Dolphins 2 : 6
ZEP 20.10.2001 Bäretswil HC Robehuuse Horgener Dolphins 3 : 1
PL 19.10.2001 Wetzikon Ferag Horgener Dolphins 2 : 5
PL 14.10.2001 Zug (Neue Halle) Horgener Dolphins Highlanders 4 : 5
ZEP 18.03.2001 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Ice Kwaks 3 : 2
ZEP 16.03.2001 Bulach HC Bus Horgener Dolphins 5 : 0
FSC 11.03.2001 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Storchenschnäbel 3 : 0
ZEP 10.03.2001 Kloten SC Tages Anzeiger Horgener Dolphins 3 : 4
PL 04.03.2001 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Iis-Chratzer 4 : 3
ZEP 02.03.2001 Bäretswil HC Züri Bumerangs Horgener Dolphins 4 : 4
FSC 25.02.2001 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Ice Flyers 3 : 6
ZEP 18.02.2001 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Cat Lake City Flyers 2 : 3
FSC 18.02.2001 Wetzikon Sihltal Rangers Horgener Dolphins 4 : 1
PL 16.02.2001 Zug (neue Halle) Rotkreuz Horgener Dolphins 4 : 19
ZEP 04.02.2001 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Bus 2 : 8
FSC 28.01.2001 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Sihltal Rangers 1 : 3
ZEP 27.01.2001 Küssnacht am Rigi Türlersee Haie Horgener Dolphins 4 : 2
ZEP 21.01.2001 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Bandebysser 8 : 4
ZEP 20.01.2001 Bäretswil HC Robehuuse Horgener Dolphins 2 : 4
ZEP 07.01.2001 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Züri Bumerangs 4 : 1
FSC 05.01.2001 Wetzikon FanClub Wetzikon Horgener Dolphins 1 : 5
ZEP 17.12.2000 Dolder Cat Lake City Flyers Horgener Dolphins 3 : 5
ZEP 16.12.2000 Schaffhausen Gipfelstürmer Schaffhausen Horgener Dolphins 1 : 5
FSC 12.12.2000 Bäretswil Storchenschnäbel Horgener Dolphins 3 : 6
FSC 10.12.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Red Sox 2 : 1
ZEP 08.12.2000 Wetzikon Ice Kwaks Horgener Dolphins 1 : 4
ZEP 03.12.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Türlersee Haie 4 : 2
ZEP 29.11.2000 Effretikon Bandebysser Horgener Dolphins 4 : 3
FSC 26.11.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Ferag 2 : 3
ZEP 19.11.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Gipfelstürmer Schaffhausen 3 : 1
FSC 18.11.2000 Wetzikon Ferag Horgener Dolphins 3 : 3
PL 17.11.2000 Dielsdorf HC Grappa Horgener Dolphins 3 : 7
PL 12.11.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Rotkreuz 10 : 2
FSC 09.11.2000 Rapperswil Ice Flyers Horgener Dolphins 7 : 4
ZEP 29.10.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Robehuuse 2 : 3
PL 28.10.2000 Huttwil Iis-Chratzer Horgener Dolphins 11 : 6
PL 23.10.2000 Reinach Homberg Rangers Horgener Dolphins 1 : 2
FSC 22.10.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins FanClub Wetzikon 5 : 4
ZEP CUP 21.10.2000 Bäretswil Horgener Dolphins EHC Barracuda 3 : 4
PL 20.10.2000 Bäretswil Document Flyers Horgener Dolphins 2 : 4
ZEP 15.10.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins SC Tages Anzeiger 1 : 12
ZEP 08.10.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Buchs North Stars 6 : 3
PL 01.10.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Grappa 3 : 4
ZEP 26.03.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Flamingo Rangers 5 : 0
ZEP 19.03.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins EHC Barracuda 1 : 4
ZEP 03.03.2000 Heuried Cat Lake City Flyers Horgener Dolphins 4 : 3
ZEP 27.02.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Traktor Bäretswil 4 : 2
ZEP 25.02.2000 Wetzikon Ice Kwaks Horgener Dolphins 3 : 2
ZEP 13.02.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Cat Lake City Flyers 6 : 2
ZEP 12.02.2000 Oerlikon DC Tomahawks Horgener Dolphins 6 : 0
ZEP 30.01.2000 Wallisellen HC Mammuts Horgener Dolphins 1 : 5
PL 24.01.2000 Reinach Homberg Rangers Horgener Dolphins 4 : 2
ZEP 23.01.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Gipfelstürmer Schaffhausen 3 : 6
FSC 23.01.2000 Wetzikon FanClub Wetzikon Horgener Dolphins 5 : 4
PL 19.01.2000 Dielsdorf HC Grappa Horgener Dolphins 6 : 4
PL 16.01.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Selection 92 6 : 1
FSC 15.01.2000 Wetzikon Ferag Horgener Dolphins 1 : 5
ZEP 09.01.2000 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins SC Tages Anzeiger 3 : 7
PL 08.01.2000 Zug (Herti) HM Herti Zug Horgener Dolphins 8 : 8
PL 19.12.1999 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Razorbacks Inline Club Obfelden 8 : 5
ZEP 18.12.1999 Effretikon EHC Barracuda Horgener Dolphins 7 : 5
ZEP 12.12.1999 Dielsdorf Buchs North Stars Horgener Dolphins 2 : 5
FSC 05.12.1999 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins FanClub Wetzikon 3 : 2
ZEP 04.12.1999 Schaffhausen Gipfelstürmer Schaffhausen Horgener Dolphins 0 : 5
ZEP 28.11.1999 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins DC Tomahawks 5 : 0
FSC 23.11.1999 Bäretswil Storchenschnäbel Horgener Dolphins 5 : 8
FSC 21.11.1999 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Ferag 13 : 5
FSC 14.11.1999 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Blue Eagles 3 : 5
FSC 12.11.1999 Bäretswil Red Sox Horgener Dolphins 1 : 0
ZEP 07.11.1999 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Ice Kwaks 7 : 3
FSC 07.11.1999 Wetzikon Sihltal Rangers Horgener Dolphins 3 : 5
ZEP 30.10.1999 Kloten SC Tages Anzeiger Horgener Dolphins 4 : 3
ZEP 27.10.1999 Effretikon Flamingo Rangers Horgener Dolphins 0 : 5
PL 24.10.1999 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Grappa 9 : 4
ZEP 23.10.1999 Bäretswil Traktor Bäretswil Horgener Dolphins 1 : 2
ZEP 17.10.1999 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Buchs North Stars 3 : 2
FSC 10.10.1999 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins Red Sox 1 : 0
ZEP 03.10.1999 Zug (neue Halle) Horgener Dolphins HC Mammuts 10 : 2
PL 26.09.1999 Zug (Herti) Horgener Dolphins HM Herti Zug 4 : 4
FSC 21.03.1999 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 2 : 2
FSC 16.03.1999 Wetzikon FanClub Wetzikon Horgener Dolphins 0 : 1
PL 14.03.1999 Bäretswil Horgener Dolphins Eisbären Au 2 : 11
FSC 07.03.1999 Bäretswil Horgener Dolphins Red Sox 7 : 0
FSC 05.03.1999 Bäretswil Blue Eagles Horgener Dolphins 3 : 3
PL 02.03.1999 Wetzikon Eisbären Au Horgener Dolphins 4 : 5
PL 12.02.1999 Bäretswil Horgener Dolphins HC Züri Bumerangs 10 : 4
FSC 17.01.1999 Oerlikon Horgener Dolphins Blue Eagles 4 : 5
FSC 11.01.1999 Rapperswil Ice Flyers Horgener Dolphins 4 : 3
PL 10.01.1999 Oerlikon Horgener Dolphins Razorbacks Inline Club Obfelden 5 : 5
FSC 03.01.1999 Bäretswil Giant Hogs Horgener Dolphins 0 : 3
FSC 03.01.1999 Bäretswil Horgener Dolphins Giant Hogs 3 : 0
PL 22.12.1998 Wetzikon Stäfa Horgener Dolphins 5 : 25
FSC 13.12.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Giant Hogs 12 : 1
PL 08.12.1998 Wetzikon Razorbacks Inline Club Obfelden Horgener Dolphins 8 : 6
FSC 01.12.1998 Bäretswil Storchenschnäbel Horgener Dolphins 6 : 13
FSC 29.11.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Ferag 7 : 11
PL 16.11.1998 Bäretswil EHC Credit Suisse Horgener Dolphins 4 : 8
FSC 13.11.1998 Bäretswil Red Sox Horgener Dolphins 1 : 1
FSC 07.11.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Sihltal Rangers 2 : 2
PL 30.10.1998 Bäretswil HC Züri Bumerangs Horgener Dolphins 8 : 1
FSC 29.10.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Ice Flyers 3 : 13
PL 23.10.1998 Wetzikon Ice Kwaks Horgener Dolphins 5 : 7
PL 18.10.1998 Rapperswil EHC Einsiedeln Horgener Dolphins 7 : 2
FSC 15.10.1998 Bäretswil Horgener Dolphins FanClub Wetzikon 3 : 4
FSC 11.10.1998 Wetzikon Ferag Horgener Dolphins 9 : 2
FSC 26.03.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Ferag 3 : 7
FSC 22.03.1998 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 5 : 4
PL 19.03.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Red Sox 3 : 2
FSC 17.03.1998 Bäretswil Storchenschnäbel Horgener Dolphins 5 : 4
FSC 12.03.1998 Bäretswil Horgener Dolphins FanClub Wetzikon 4 : 2
PL 06.03.1998 Bäretswil Red Sox Horgener Dolphins 5 : 1
FSC 06.03.1998 Bäretswil Red Sox Horgener Dolphins 1 : 3
PL 01.03.1998 Wetzikon Post Rapperswil Horgener Dolphins 3 : 5
RPL 26.02.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Powerants 7 : 1
FSC 19.02.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Ice Flyers 3 : 13
FSC 15.02.1998 Bäretswil Giant Hogs Horgener Dolphins 4 : 8
RPL 12.02.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Schützenhaus 3 : 5
FSC 06.02.1998 Bäretswil Blue Eagles Horgener Dolphins 8 : 2
RPL 31.01.1998 Seewen Hangloosers Horgener Dolphins 3 : 7
FSC 29.01.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Red Sox 3 : 7
PL 23.01.1998 Urdorf Razorbacks Inline Club Obfelden Horgener Dolphins 2 : 10
RPL 22.01.1998 Bäretswil Horgener Dolphins Eisbären Au 4 : 13
RPL 15.01.1998 Bäretswil Horgener Dolphins HC-Pfäffikon 3 : 3
FSC 11.01.1998 Wetzikon Ferag Horgener Dolphins 7 : 3
RPL 21.12.1997 Rapperswil Powerants Horgener Dolphins 2 : 4
FSC 18.12.1997 Bäretswil Horgener Dolphins Giant Hogs 5 : 6
RPL 13.12.1997 Wetzikon Bulldogs Horgener Dolphins 5 : 4
PL 11.12.1997 Bäretswil Horgener Dolphins Post Rapperswil 5 : 3
RPL 06.12.1997 Wetzikon Schützenhaus Horgener Dolphins 4 : 5
FSC 04.12.1997 Bäretswil Horgener Dolphins Sihltal Rangers 1 : 4
FSC 30.11.1997 Wetzikon FanClub Wetzikon Horgener Dolphins 6 : 5
RPL 20.11.1997 Bäretswil Horgener Dolphins Hangloosers 3 : 0
FSC 10.11.1997 Rapperswil Ice Flyers Horgener Dolphins 4 : 0
RPL 09.11.1997 Bäretswil HC-Pfäffikon Horgener Dolphins 3 : 4
FSC 06.11.1997 Bäretswil Horgener Dolphins Blue Eagles 1 : 12
PL 01.11.1997 Seewen Black Hawks Horgener Dolphins 7 : 0
RPL 30.10.1997 Bäretswil Horgener Dolphins Bulldogs 3 : 0
FSC 23.10.1997 Bäretswil Horgener Dolphins Storchenschnäbel 3 : 4
RPL 19.10.1997 Wetzikon Eisbären AU Horgener Dolphins 14 : 4
FSC 25.03.1997 Bäretswil Storchenschnäbel Horgener Dolphins 0 : 3
FSC 16.03.1997 Bäretswil Horgener Dolphins Storchenschnäbel 4 : 2
FSC 08.03.1997 Seewen Giant Hogs Horgener Dolphins 3 : 8
FSC 01.03.1997 Bäretswil Blue Eagles Horgener Dolphins 1 : 1
FSC 23.02.1997 Bäretswil Horgener Dolphins Red Sox 2 : 8
FSC 26.01.1997 Bäretswil FanClub Wetzikon Horgener Dolphins 1 : 3
PL 24.01.1997 Neudorf Grashoppers II Horgener Dolphins 10 : 4
FSC 19.01.1997 Bäretswil Horgener Dolphins Blue Eagles 1 : 7
FSC 15.12.1996 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 3 : 3
FSC 08.12.1996 Bäretswil Horgener Dolphins FanClub Wetzikon 2 : 4
FSC 01.12.1996 Bäretswil Horgener Dolphins Giant Hogs 6 : 5
PL 24.11.1996 Wetzikon Eisbären Au Horgener Dolphins 4 : 2
FSC 23.11.1996 Wetzikon Ferag Horgener Dolphins 3 : 2
FSC 10.11.1996 Bäretswil Horgener Dolphins Sihltal Rangers 6 : 5
FSC 27.10.1996 Bäretswil Horgener Dolphins Ferag 1 : 7
FSC 14.10.1996 Bäretswil Red Sox Horgener Dolphins 6 : 2
PL 13.10.1996 Seewen Eisbären Au Horgener Dolphins 8 : 5
PL 06.10.1996 Seewen Eisbären Au Horgener Dolphins 7 : 14
PL 22.09.1996 Seewen Eisbären Au Horgener Dolphins 4 : 4
PL 31.08.1996 Flims Horgener Dolphins Eisbären Au 3 : 0
PL 13.04.1996 Bäretswil Horgener Dolphins Red Bulls 9 : 8
PL 25.03.1996 Zug (Herti) Horgener Dolphins Eisbären Au 2 : 0
PL 24.03.1996 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 4 : 3
PL 22.03.1996 Rapperswil EHC Alcatel Horgener Dolphins 5 : 5
PL 17.03.1996 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 4 : 5
PL 16.03.1996 Luzern Horgener Dolphins Eisbären Au 6 : 11
PL 09.03.1996 Küssnacht EHC Alcatel Horgener Dolphins 4 : 6
PL 03.03.1996 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 5 : 4
PL 25.02.1996 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 4 : 6
PL 22.02.1996 Bäretswil Eisbären AU Horgener Dolphins 7 : 9
PL 11.02.1996 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 3 : 4
PL 04.02.1996 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 7 : 2
PL 28.01.1996 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 2 : 3
PL 21.01.1996 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 5 : 2
PL 17.11.1995 Bäretswil Sihltal Rangers Horgener Dolphins 6 : 8


Norline AG